Louis Vuitton-Armreif,
Metall, vergoldet, gemarkt
Esperta: Regina Herbst
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Louis Vuitton-Armreif,
Metall, vergoldet, gemarkt
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Historismus Vitrine, um 1870/80
- Diamant Ohrgehänge mit behandelten Saphiren